Проведении повторных общественных обсуждений проекта Территориальной схемы обращения с отходами Ульяновской области и её электронной модели.

Проект Территориальной схемы с приложениями размещён на официальном сайте Министерства http://energy.ulregion.ru/ в разделе Новости/Проект территориальной схемы обращения с отходами Ульяновской области.

Общественное обсуждение проводится в форме направления предложений почтовым отправлением в адрес Министерства или по электронной почте: 410346@mail.ru.

Дата начала общественного обсуждения: 07 ноября 2023 года

Дата окончания общественного обсуждения: 21 ноября 2023 года (включительно).

Замечания и предложения по результатам рассмотрения проекта Территориальной схемы принимаются c 07 ноября 2023 года по 14 ноября 2023 (включительно).