В рамках тематической недели национального проекта "Туризм и индустрия гостеприимства" 13 сентября работники Новомалыклинского историко-краеведческого музея встречали детей из Луганска, отдыхающих в лагере города Димитровграда..

В рамках тематической недели национального проекта "Туризм и индустрия гостеприимства" 13 сентября работники Новомалыклинского историко-краеведческого музея встречали детей из Луганска, отдыхающих в лагере города Димитровграда. 15 юношей и девушек стали первой организованной группой посетивших «Аллею Славы».

Ребята познакомились с Новомалыклинскими героями, участниками Великой Отечественной войны, в честь которых недавно была открыта «Аллея Славы». В стенах музея осмотрели экспозиции всех трех залов, сфотографировались у фото-выставки Алексея Паротькина «Моя Малыкла», оформленной музеем к 280 летию села Новая Малыкла в фойе ЦкиД «Радуга».