Конкурс

👨‍👩‍👦Семьи Ульяновской области приглашают принять участие в конкурсе «Семейный ЗОЖ-марафон» Региональный конкурс будет проходить с 25 марта по 7…
Конкурс.

Региональный конкурс будет проходить с 25 марта по 7 апреля 2024 года. Он приурочен к Всемирному дню здоровья и Году семьи в Ульяновской области.

💬 В данный период участникам конкурса необходимо снять и опубликовать на своей странице в социальной сети «ВКонтакте», в разделе «Клипы», короткий видеоролик, демонстрирующий приверженность семьи к здоровому образу жизни: физическая активность, правильное питание, отказ от вредных привычек. В описании необходимо указать хештеги #Годсемьи #Всейсемьей73 #ЗОЖсемейка #ДеньЗОЖ и номинацию.

⬇️

Более подробная информация о конкурсе по ссылке: http://ocmp73.ru/novosti/kalendr-meropriyatii