Лучшие люди сферы ЖКХ

Лучшие люди сферы ЖКХ.

Хайбуллова Динара Рестямовна работает в Муниципальном автономном учреждении «Управление муниципальным хозяйством», которое оказывает услуги холодного водоснабжения в селах Новомалылинского района, осуществляет ремонт и содержание муниципальных дорог, проводит благоустройство населенных пунктов Новомалыклинского сельского поселения. Поэтому основными направлениями деятельности Динары Рестямовны является осуществление закупочной деятельности, заключение муниципальных контрактов и контроль за их исполнением. Только за 2021 год она провела более 20 конкурсных процедур по выбору подрядчика на проведение работ по ремонту системы холодного водоснабжения и ремонту муниципальных автомобильных дорог. В результате конкурсных процедур экономия бюджетных средств составил 5,8 млн.рублей.

Большое внимание Хайбуллова Д.Р. уделяет контролю за исполнением условий договоров, своевременно направляет уведомления, проводит расчет и взыскание штрафных санкций.

Динара Рестямовна занимается тарифообразованием в сфере предоставления услуг холодного водоснабжения и различных платных услуг, оказываемых учреждением. За время работы зарекомендовала себя профессионалом своего дела, обладает глубокой теоретической подготовкой, огромным практическим опытом, глубокими профессиональными знаниями.

Она показала себя добросовестным, исполнительным работником, отличается высокой ответственностью за порученное дело, технически грамотно относится к ведению делопроизводства. Не считаясь с личным временем ведет постоянный мониторинг бюджетного и налогового законодательства, постоянно стремится к совершенствованию профессиональных навыков и повышает уровень знаний через участие в рабочих семинарах, вебинарах.