Информация о заседании Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинский район».

04 августа 2023 года

13.30 часов

с.Новая Малыкла, ул.Кооперативная, д.30 (зал заседаний)

Режим проведения заседания

открытый

Ответственный за прием заявки

Начальник отдела по обеспечению деятельности Совета депутатов – Кузьмина Лариса Николаевна, телефон: 2-22-37, электронная почта: sovdepnm@mail.ru

Повестка заседания

1. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования Новомалыклинский район» от 16.12.2022г № 45/63.

2. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинский район» от 18.11.2011 № 28/89.

3. О ремонте автомобильных дорог местного значения в границах муниципального образования «Новомалыклинский район» в 2023 году.

4. О готовности общеобразовательных учреждений муниципального образования «Новомалыклинский район» к новому учебному году 2023-2024 г.г.

5. Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании «Новомалыклинский район» Ульяновской области

Приложение: Заявка для участия в заседании Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинский район» (https://novomalyklinskij-r73.gosweb.gosuslugi.ru/ofitsialno/struktura-munitsipalnogo-obrazovaniya/predstavitelnyy-organ/zayavka-dlya-uchastiya-v-zasedanii/dokumenty-1_2193.html)