СООБЩЕНИЕ Заседание Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» состоится 19 июня 2023 года в 15.00

СООБЩЕНИЕ  Заседание Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» состоится 19 июня 2023 года в 15.00.

Предполагаемая повестка дня заседания:

1. Об отчете главы муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» за 2022.

2. О назначении выборов депутатов Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» Новомалыклинского района Ульяновской области пятого созыва.

3. Об исполнении бюджета муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» за 1 квартал 2023 года.

4. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» от 13.03.2020 г. № 15/2.

5. Об утверждении Положения о порядке присутствия граждан (физических лиц), в том числе представителей организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов и органов местного самоуправления, на заседаниях Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» Новомалыклинского района Ульяновской области.

6. О проекте решения Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» Новомалыклинского района Ульяновской области».

7. Об отчете о прогнозном плане приватизации муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» за 2022 год.

Проекты нормативных правовых актов размещены на сайте муниципального образования «Новомалыклинский район» по адресу:

«Новомалыклинское сельское поселение» Каяшов А.Н.