СООБЩЕНИЕ

Заседание Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» состоится 20 апреля 2023 года в 15.00 в зале заседаний Администрации района.
СООБЩЕНИЕ.

Предполагаемая повестка дня заседания:

1. Об отчете главы администрации муниципального образования «Новомалыклинский район» о результатах своей деятельности и деятельности администрации за 2022 год в части исполнения полномочий администрации муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» Новомалыклинского района Ульяновской области.

2. Об утверждении отчёта об исполнении бюджета муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» за 2022 год.

3. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» от 15.12.2022 г. № 39/33.

4. О внесении изменений в решение советов депутатов муниципального образования «Новомалыклинское сельское поселение» от 24.06.2022 № 35/14.

Проекты нормативных правовых актов размещены на сайте муниципального образования «Новомалыклинский район» по адресу: https://novomalyklinskij-r73.gosweb.gosuslugi.ru/ofitsialno/dokumenty/proekty-resheniy-soveta-deputatov-mo-novomalyklinskoe-sp/

«Новомалыклинское сельское поселение» Каяшов А.Н.