СООБЩЕНИЕ

Заседание Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинский район» состоится 20 апреля 2023 года в 13.30 час. в зале заседаний Администрации района.
СООБЩЕНИЕ.

Предполагаемая повестка дня заседания:

1. Об отчете главы администрации муниципального образования «Новомалыклинский район» о результатах своей деятельности и деятельности администрации за 2022 год. Докл.: Пуреськина А.Д.

2. Об отчёте о деятельности пункта полиции (дислокация с.Новая Малыкла) МО МВД России «Димитровградский» за 2022 год. Докл.: Сударев А.М.

3. О мерах по противодействию коррупции на территории муниципального образования «Новомалыклинский район» за 2022 год.

Докл.: Пуреськина А.Д.

1. О внесении изменений в Устав муниципального образования «Новомалыклинский район» Ульяновской области.

Докл.: Крымкин В.П.

1. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинский район» от 28.10.2022 № 43/42.

Докл.: Коншин П.С.

1. Об утверждении пяти членов Общественной палаты муниципального образования «Новомалыклинский район» Ульяновской области.

Докл.: Альхименко А.Н.

1. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинский район» от 28.10.2022 № 43/45.

Докл.: Матяшина Н.П.

1. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинский район» от 23.09.2021 № 31/37

Докл.: Матяшина Н.П.

1. О признании утратившим силу решения Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинский район» от 28.10.2022 № 43/44 .

Докл.: Матяшина Н.П.

1. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинский район» от 23.09.2021 № 31/39.

Докл.: Лазарев В.В.

1. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинский район» от 04.05.2012 № 34/46.

Докл.: Исхакова Л.Н.

Проекты нормативных правовых актов размещены на сайте муниципального образования «Новомалыклинский район» по адресу: https://novomalyklinskij-r73.gosweb.gosuslugi.ru/ofitsialno/dokumenty/proekty-resheniy-soveta-deputatov-mo-novomalyklinskiy-rayon/

Глава муниципального образования

«Новомалыклинский район»                                                                                                                            В.П.Крымкин