Заседание Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинский район»

Заседание Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинский район».

1. Об исполнении бюджета муниципального образования «Новомалыклинский район» за 9 месяцев 2024 года

2. Об утверждении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества муниципального образования «Новомалыклинский район» на 2025 год.

3. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинский район» от 10.11.2023 №3/13.

4. Об установлении платы за пользование жилым помещением для нанимателей жилого помещения, занимаемого по договору социального найма или договору найма жилого помещения государственного и муниципального жилищного фонда муниципального образования «Новомалыклинский район».

5. Об утверждении Порядка определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности муниципального образования «Новомалыклинский район» и предоставленные в аренду без торгов.

6. О принятии части полномочий по решению вопросов местного значения на 2025 год.

7. О передаче части полномочий по решению вопросов местного значения на 2025 год.

8. О передаче Контрольно-счетной палате муниципального образования «Новомалыклинский район» полномочий поселений, входящих в состав муниципального образования «Новомалыклинский район», по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля на 2025 год.

9. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинский район» от 29.11.2013 № 3/19.

10. О признании утратившими силу отдельных решений Совета депутатов муниципального образования «Новомалыклинский район» Ульяновской области.

1. «Новомалыклинский район» В.П.Крымкин