открытию «Аллеи Славы»

открытию «Аллеи Славы».

🎉 Сегодня в парке Победы с. Новая Малыкла состоялся торжественный митинг, посвященный открытию «Аллеи Славы» знаменитым героям-землякам, участникам Великой Отечественной Воины Новомалыклинского района.

👤Проект «Аллея Славы» стал поистине народным. Он объединил общей задачей многих людей. Исполнитель этого проекта стал наш земляк, талантливый скульптор Игорь Владимирович Фролов.

🤝Выражаем огромную благодарность всем участникам проекта, все тем, кто оказал помощь в организации и проведении мероприятия.

#Ульяновскаябласть

#Новомалыклинскийрайон