посетили ГУЗ " Новомалыклинская ЦРБ"

посетили ГУЗ " Новомалыклинская ЦРБ".

🏦С рабочим визитом посетили ГУЗ " Новомалыклинская ЦРБ" заместитель Председателя Правительства Ульяновской области Тверскова А . В. и министр здравоохранения Ульяновской области Шалягина М. Е.. В ходе рабочей поездки рассмотрели вопросы организации медицинского обслуживания населения и ход ремонтных работ.

✅По итогам: введен ведомственный контроль по организации работы учреждения и установлен срок подрядчику по окончанию ремонта.

#Ульяновскаяобласть

#Новомалыклинскийрайон